АВТОЦЕНТРГАЗ ПОВОЛЖЬЕ-АВТО
Самара
Южное шоссе 14А
Автосалон
8 (846) 22-66-555
Сервис
8 (846) 20-75-207
Выберите офис
Выберите офис
  • Южное шоссе 14А
Выберите офис
Выберите офис
  • АВТОЦЕНТРГАЗ ПОВОЛЖЬЕ-АВТО (Южное шоссе 14А)
20.03.2024

ГК «Современные транспортные технологии», крупнейший российский торговый дом коммерческой и пассажирской техники, представляет мусоровозы на базе «Валдай 8» и «Газон NEXT» на международной выставке оборудования и технологий для обращения с отходами и очистки сточных вод Wasma. Автомобили предназначены для работы в сфере коммунальных услуг и отвечают актуальным задачам эффективной работы жилищно-коммунального хозяйства.

Международная выставка оборудования и технологий для обращения с отходами и очистки сточных вод Wasma способствует решению актуальных задач по формированию комплексной системы обращения с коммунальными и промышленными отходами, представляя современное оборудование и технологии для обработки, утилизации, обезвреживания и транспортировки отходов.

В рамках выставочной экспозиции на стенде ГК «СТТ» представлена специальная автомобильная техника для работы коммунальных служб:

Мусоровоз на базе бескапотного грузовика «Валдай 8» , который отличается компактными габаритами и подходит для сбора мусора в стесненных условиях городской среды. Самосвальный мусоросборочный компактор, выполненный из толстолистовой стали с дополнительным усилением стенок ребрами жесткости, обладает светодиодной подсветкой рабочей зоны, проблесковым маяком и позволяет перевезти до 2,8 т отходов с возможностью дальнейшей перегрузки в крупногабаритную технику или пункты переработки ТБО. Транспортное средство подходит для раздельного сбора мусора.

Мусоровоз на базе грузовика «Газон NEXT» , предназначенный для перевозки 2,9 т мусора и работы на узких городских улицах. Для повышения удобства эксплуатации автомобиль оснащен камерой заднего вида, а также толстолистовым мусоросборочным компактором, который предусматривает возможность разгрузки в крупногабаритную технику. Мусоровоз может работать со всеми видами контейнеров и подходит для раздельного сбора мусора.

 

«Актуальные задачи по сбору и переработке отходов включают в себя необходимость модернизации городской инфраструктуры в регионах нашей страны, что также затрагивает развитие систем по транспортировке отходов. В рамках выставки Wasma мы представили технологичные транспортные решения для эффективной работы коммунальных служб, а также положительного влияния на благоустройство многих районов. Мусоровозы на базе «Валдай 8» и «Газон NEXT» подойдут для эксплуатации в условиях плотной городской застройки и смогут способствовать улучшению экологической обстановки», - подчеркнул Олег Марков, генеральный директор ГК «Современные транспортные технологии».